93
Paire de boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles
Estimation :
600 - 800 €
1 115 €

En or gris 18k, ornées de diamants taillés en brillant en serti clouté

Haut. : env. 1.5 cm, Poids brut : 4.22 g

A pair of diamond and 18k white gold earrings

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com