En or jaune 18k, ornés d'une améthyste piriforme soulignée de trois motifs poires sertis de diamants taillés en brillant
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 26.56 g
A pair of amethyst, diamond and 18k yellow gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids total des améthystes : env. 25 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Total amethyst weight : approx. 25 cts