143
Pendentif
Pendentif
Estimation :
800 - 1 200 €
1 837 €

En or gris 18k, orné de trois perles de culture gold, blanche et grise, intercalées de diamants taillés en navette, la calotte rehaussée de brillants

Haut. : env. 6 cm, Poids brut : 14.61 g

A cultured pearl, diamond and 18k white gold pendant

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

Diam. des perles rondes : env. 12.50 à 13.30 mm

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Diam. of the pearls : approx. 12.50 to 13.30 mm

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com