126
Collier
Collier
Estimation :
4 500 - 5 000 €
7 872 €

En or jaune 18k, formé de six rangs articulés à surface brossée

Long. : env. 42.5 cm, Poids brut : 86.07 g

An 18k yellow gold necklace

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Quelques déformations et fragilités

Fermoir à resserrer

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Some deformations and fragility

The clasp needs tightening

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com