125
BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
Estimation :
600 - 800 €
1 050 €

En or jaune 18k, formés de cordages souples et tressés

Signée et numérotée

Poids brut : 10.73 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Boucheron, numérotée 31-339

Poinçon de joaillier Jean Bondt

Dans son écrin Boucheron

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Boucheron, numbered 31-339

Jean Bondt jeweller's hallmark

In its Boucheron box

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com