Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
GIEDON S. Befreites Wohnen. Zurich. Leipzig : Orell Fusosli. 1929. in-4. cartonnage de l'éditeur. 20 pp. illustrations. Bel exemplaire, peu fréquent.