Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BADOVICI Jean. Art Français contemporains. Maisons de rapport de Charles Plumet."Documents d'architecture".Editions A. Morancé. 1923. petit in-folio. 60 planches. Présentation de Jean Badovici.