Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
L'ARCHITECTURE VIVANTE. Franck Lloyd WRIGHT.Editions A. Morancé. 1930. in-folio en feuille. Introduction 50 planches. Textes par Le Corbusier et P. Jeanneret : "Le problème de la Maison Minimum ". F. L. Wright par J. Badovici.