Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
WRIGHT Frank Lloyd. Taliesin drawings.New York. Wittenborn Schulz. 1952. in-4 br. à l'italienne. 64pp. 57 illustrations. Préface de Edgar Kaufmann. Mise en page et typographie J. Ernst. 6ø volume de la série " Problems of Contemporary Art ".