645
Estimation :
130 - 180 €
RERRICH Bela. Genève. "Masters of Architecture". 1930. in-12 reliure toile rouge imprimée en jaune et noir. XXI 52pp. d' illustrations. Préface de l'artiste. Texte en anglais et allemand. Architecte Hongrois.