645
Estimation :
130 - 180 €

RERRICH Bela.
Genève. "Masters of Architecture". 1930. in-12 reliure toile rouge imprimée en jaune et noir. XXI 52pp. d' illustrations. Préface de l'artiste. Texte en anglais et allemand. Architecte Hongrois.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com