Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BURRI René. Les Allemands.Robert Delpire éditeur. Encyclopédie Essentielle. 1963. in-8 à l'italienne. Cartonnage de l'éditeur illustré. Edition originale. Très bon état.