Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PENN Irving. Moment preserved.Editions Simon & Schuster. 1960. Grand in-4 sous emboîtage. Nombreuses photographies par I. Penn.