Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CARTIER-BRESSON Henri. Les Européens.Editions Verve. 1955. in-folio cartonnage illustré en couleur d'une composition originale de Miro, 114pp. Introduction de Cartier-Bresson. Bon exemplaire.