Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CORNEILLE, Pierre. La Suivante, comédie. Paris, Augustin Courbé, 1637. In-4 ; maroquin rouge, dos à nerfs, dentelle intérieure, tranches dorées sur marbrure. (Chambolle-Duru). Erreur typographique de l'estimation : 5 000/6 000 ?