LEPREUX, Georges. Gallia Typographica, ou Répertoire biographique et chronologique de tous les imprimeurs de Franceà Série départementale. Tome III : Province de Normandie.
Premier [et second] volume. Paris, Champion, 1912. 2 volumes in-8 ; bradel toile brune, pièces de titre et de tomaison noires, couvertures conservées, non rogné. (Reliure moderne).