368
Estimation :
150 - 200 €

JOLY, A. Antoine de Montchrétien, poète et économiste normand. Caen, Le Gost-Clérisse, 1865. In-8 ; demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs, non rogné, tête dorée. (Petit).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com