368
Estimation :
150 - 200 €
JOLY, A. Antoine de Montchrétien, poète et économiste normand. Caen, Le Gost-Clérisse, 1865. In-8 ; demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs, non rogné, tête dorée. (Petit).