TAYLOR, NODIER & CAILLEUX. Voyages pittoresques et romantiques dans l'ancienne France. Normandie. Paris, Didot, 1820 - 1825 - 1878. 3 forts volumes grand in-folio ; demi-chagrin rouge, dos à nerfs, non rogné, têtes dorées. (Reliures de la fin du XIXe siècle).