Saint-Pair et ses alentours. Granville, le Mont St-Michel, Avranches, Coutances, Saint-Malo, Chausey, Jersey, etc. etc. Par M. Jrà DàCàDàMà Avranches, Henri Tribouillard, 1861. In-8 ; cartonnage bradel papier gris, pièce de titre noire au dos, plat supérieur de couverture conservé, non rogné. (Reliure moderne).