345
Estimation :
150 - 180 €

SAINT-MAURICE, Maurice Diard, dit Rémy. Tartufette. Paris, Lemerre, 1895. In-12 ; demi-maroquin vert foncé à coins, dos lisse orné d'un décor floral mosaïqué de maroquin rouge et havane, couvertures et dos conservés, non rogné, tête dorée. (Kieffer

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com