342
Estimation :
100 - 120 €

ROBIN, LE PRÉVOST, PASSY & BLOSSEVILLE. Dictionnaire du patois normand dans le département de l'Eure. Évreux, Imp. de Charles Hérissey, 1879. In-8 ; demi-chagrin rouge, dos à nerfs, caissons de filets. (Reliure de l'époque).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com