341
Estimation :
250 - 300 €

ROBIDA, Albert. La Vieille France. Normandie. Paris, Librairie Illustrée, [1890]. Fort volume in-4 ; demi-chagrin tête de nègre, dos à nerfs, caissons ornés de fleurons et palmettes dorés, couvertures conservées, non rogné, tête dorée. (David).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com