275
Estimation :
120 - 150 €
HERVIEU, Paul. Oeuvres... Théâtre II. L'Énigme. Point de Lendemain. La Course du flambeau. Paris, Lemerre, 1902. Petit in-12 ; demi-maroquin grenat à coins, dos à nerfs, non rogné, tête dorée. (Engel).