274
Estimation :
120 - 150 €

HERVIEU, Paul. L'Armature. Paris, Lemerre, 1895. In-12 ; demi-maroquin olive à coins, dos à nerfs, caissons décorés, couvertures et dos conservés, non rogné, tête dorée. (Devauchelle).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com