22
Estimation :
500 - 600 €

BOURGET, Nicolas du. Opera miscellanea. "Caen, Guillaume Richard Poisson, [vers 1703]". In-12 ; vélin souple, titre à l'encre au dos. (Reliure moderne).
Frère, I, 140

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com