AUVRAY, Jean. Le Banquet des muses : ou Recueil de toutes les Satyres, Panegiriques, Yambes, Mascarades, Epitaphes Epythalames, Epygrames, Gayetez, Amourettes, & & [sic] autres Poëmes Prophanes. Par le Sieur Auvray. "Rouen, David Ferrand", 1623. In-12 ; basane brune, dos à nerfs orné, roulette sur les coupes, tranches mouchetées de rouge. (Reliure de l'époque).
Cioranescu 9027. Frère, I, 56.