Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Cendrier circulaire en métal argenté, fond à finition caviar, bord orné d'un fer à cheval en bronze doré.