Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Pendulette "Targa" en bronze doré, mouvement squelette, mécanique Jaeger-le Coultre, prise languette en cuir naturel.