En or gris 18k, ornés d'un dôme pavé de saphirs roses, retenant une ligne de saphirs roses en serti clos, se terminant par une goutte d'opale rose en pampille
Signée
Haut. : env. 5 cm, Poids brut : 20.91 g
A pair of pink sapphire, pink opal and 18k white gold ear pendants
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Ashley's
Système clip sur tige pour oreilles percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Ashley's
Clip system with studs for pierced ears