498
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Alhambra"
Estimation :
2 500 - 3 500 €
5 958 €

En or jaune 18k, à maille forçat ornée de cinq motifs quadrilobés sertis d'onyx, la bordure perlée

2010

Signé et numéroté

Long. : env. 19.5 cm, Poids brut : 11.67 g

Certificat d'authenticité VCA (2010)

An onyx and 18k yellow gold "Alhambra" bracelet, by Van Cleef & Arpels, 2010

VCA certificate of authenticity

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé VCA, numéroté JB025905

Dans son écrin VCA

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed VCA, numbered JB025905

In its VCA box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com