En or gris 18k, à décor floral, ornés d'émeraudes piriformes agrémentées de diamants taillés en brillant
Diam. : env. 2.4 cm, Poids brut : 28.82 g
A pair of emerald, diamond and 18k white gold floral earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Quelques petites égrisures aux émeraudes
Système clip pour oreilles non percées
CONDITOIN REPORT :
Good condition, usual wear
Some small scratches to the emeralds
Clip system for unpierced ears