386
Bague dôme
Bague dôme
Estimation :
3 000 - 3 500 €
5 561 €

En or jaune 18k, formée d'un jonc surmonté d'un pavage de brillants dans un double entourage de rubis navettes

TDD : 55, Poids brut : 16.50 g

A diamond, ruby and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com