En or jaune 18k, formée d'un jonc surmonté d'un pavage de brillants dans un double entourage de rubis navettes
TDD : 55, Poids brut : 16.50 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches