En or jaune 18k, formé d'un jonc torsadé rigide ouvrant, terminé par deux têtes de lions affrontées
Vers 1980
Monogrammé
Tour de poignet : env. 16.5 cm, Poids brut : 28.65 g
An 18k yellow gold "Lions" bracelet, by Ilias Lalaounis, circa 1980
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Monogramme et poinçon de Lalaounis
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Lalaounis stamp and jeweller's hallmark