371
Ilias LALAOUNIS
Bague
Estimation :
1 000 - 1 500 €
Vendu

En or jaune 18k, formée d'un enroulement torsadé terminé par une tête de lion ciselée et rehaussée de saphirs ronds, les yeux sertis de rubis

Signée

TDD : 49, Poids brut : 15.44 g

A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring, by Ilias Lalaounis

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Lalaounis, cachet Lalaounis

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Lalaounis, Lalaounis stamp

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com