En or jaune 18k, formée d'un enroulement torsadé terminé par une tête de lion ciselée et rehaussée de saphirs ronds, les yeux sertis de rubis
Signée
TDD : 49, Poids brut : 15.44 g
A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring, by Ilias Lalaounis
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Lalaounis, cachet Lalaounis
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Lalaounis, Lalaounis stamp