Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La théière globulaire, le dessous gravé d’une inscription et signé Meng Chen (孟臣), la coupe portant une longue inscription et un cachet
H. : 7 cm (2 ¾ in.)
A Yixing tea pot and a cup, China
宜兴紫砂壶与杯