Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme évasée, l’extérieur décoré de fleurs et rinceaux, la bordure intérieure ornée d’une frise de motifs stylisés
H. : 4,5 cm (1 ¾ in.)
L. : 8,5 cm (3 ¼ in.)
Ten polychrome porcelain bowls, China, 20th century
二十世纪 五彩花卉纹杯十件