Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Rectangulaire, à décor de quatre personnages de théâtre pékinois ; petits manques aux fils, taches
Dimensions : 185.5 × 277 cm (73 × 109 in.)
An embroidered red silk hanging, China, early 20th century
二十世纪初 红缎戏文图挂屏