Composé de trente-quatre perles de corail en forme de goutte d’eau, treize éléments en or 18 kt et dix-sept perles
L. : 42 cm (16 ½ in.)
Poids brut: 84 gr
Provenance:
Collection particulière parisienne
A coral, pearl and 18kt gold necklace
珊瑚、珍珠与18K金项链
来源:
巴黎私人珍藏
*Information aux acheteurs:
*Information to the buyers: