175
COLLIER EN CORAIL ET OR 18 KT
Estimation :
1 000 - 2 000 €
3 178 €

COLLIER EN CORAIL ET OR 18 KT

Composé de trente-quatre perles de corail en forme de goutte d’eau, treize éléments en or 18 kt et dix-sept perles

L. : 42 cm (16 ½ in.)

Poids brut: 84 gr

Provenance:

Collection particulière parisienne

A coral, pearl and 18kt gold necklace

珊瑚、珍珠与18K金项链

来源:

巴黎私人珍藏

*Information aux acheteurs:

*Information to the buyers:

Commissaire-priseur

Maxence MIGLIORETTI
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Shenying CHEN
Tél. +33 1 42 99 20 32
schen@artcurial.com