Composé de soixante-neuf perles de corail et vingt-quatre éléments en or 18 kt, les perles séparées par groupes de trois par un élément en or
L. : 72 cm (28 ¼ in.)
Poids brut : 110 gr.
Provenance:
Collection particulière parisienne
A coral and 18kt gold necklace
珊瑚珠串18K金组件与珍珠项链
来源:
巴黎私人珍藏
*Information aux acheteurs:
*Information to the buyers: