En bois sculpté et doré, à décor ajouré d'agrafes fleuries, le fronton orné au centre d’une plaque en verre gravée à motif de femme drapée à l’antique jouant avec un oiseau
Dimensions : 197 x 127 cm (77 ½ x 50 in.)
A Venetian giltwood mirror, mid 18th century