Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Maurice, Utrillo, V,", titré en bas à gauche "-Montmartre,-"
Collection particulière, FranceAux actuels propriétaires par descendance