Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Entièrement garni de velours gaufré vert à décor floral, à quatre feuillesDimensions (une feuille) : 162 x 55,5 cm (63 3/4 x 21 3/4 in.)A Neoclassical style green velvet upholstered four-leaf screen