En bois sculpté et doré ; petits manques à la dorure
H. : de 14 à 19 cm (from 5 1/2 to 7 1/2 in.)
l. : de 14 à 19 cm (from 5 1/2 to 7 1/2 in.)
Provenance :
Provenant d’une propriété bruxelloise.
A harlequin set of fourteen giltwood wall-brackets, modern