Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, les pieds en gaine cannelée réunis par une entretoise en H, garniture de tissu à décor floral polychrome sur fond crèmeH. : 49 cm (19 ¼ in.)l. : 53 cm (20 ¾ in.)P. : 41 cm (16 ¼ in.)A Louis XIV style gilwood stool