Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière à hauteur ajustable, l’abat-jour en tôle peinte verteH.: 64,5 cm (25 ¼ in.)A gilt-bronze and lacquered-tole bouillotte lamp, late 18th century