Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Entièrement garni de velours vert et passementerie ; usures à la garniture H. : 94 cm (37 in.)l. : 251 cm (98 ¾ in.)A modern velvet upholstered sofa, attributed to Maison Decour