Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, électrifiées, munies d'abat-jours en tissu plissé H. (sans abat-jours) : 55 cm (21 ½ in.)A pair of modern gilt-bronze lamps, in the Art Deco taste