Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À décor repoussé et gravé de fleurs et quartefeuilles dans des cartouches rocaille sur fond guilloché ; vide de ses élémentsL. : 9,5 cm (3 ¾ in.)A gilt-metal sewing case, 19th century