Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Steinlen"
Vente Paris, Hôtel Drouot, Me Paul Renaud, 14 juin 1979, lot 110 ter