Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Steinlen"
Vente, Paris, Drouot Montaigne, Ader Picard Tajan, 24 novembre 1988, lot 7