140
PAIRE DE GIRANDOLES DE STYLE GEORGE III
Estimation :
1 000 - 1 500 €
3 149 €

En cristal taillé, monture de bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière
H. : 69 cm (27 in.)

A pair of George III style gilt-bronze mounted and crystal two-light girandoles

*Veuillez noter qu'il y a des accidents et manques sur les girandoles.
*Please note accidents and losses to the girandoles.

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com