En cristal taillé, monture de bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière
H. : 69 cm (27 in.)
A pair of George III style gilt-bronze mounted and crystal two-light girandoles
*Veuillez noter qu'il y a des accidents et manques sur les girandoles.
*Please note accidents and losses to the girandoles.